
«Кому я должен проиграть, чтобы понять, что это не моя должность? Это вопрос не мне должен адресован. Я 15 лет в профессии, я все время отдаюсь. Не думаю, что сейчас мы провели плохой матч. Были до этого неудачные матчи. Но ваш вопрос лучше задать не мне.
Что происходит с результативностью? Не секрет, что мы работаем не только над атакой, но и над обороной. Да, в последних матчах наша атака не так хороша. Команда сейчас не в лучшем состоянии, но нам надо сплотиться и работать дальше», - сказал балканец.
Что происходит с результативностью? Не секрет, что мы работаем не только над атакой, но и над обороной. Да, в последних матчах наша атака не так хороша. Команда сейчас не в лучшем состоянии, но нам надо сплотиться и работать дальше», - сказал балканец.
Ранее наш портал сообщал о том, как Федор Смолов грубо ответил журналисту после матча с «Акроном» и обозвал того клоуном.


