Ловчев: «Динамо» приятно удивило»

 
Бело-голубые выбили «Зенит» из Кубка России.

ФК Динамо Москва, ФК Зенит
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев подвел итоги кубкового матча «Зенит» - «Динамо». Московский клуб прошел фаворита, одолев команду Сергея Семака в серии послематчевых пенальти.

«Вижу, что Зенит, как и Спартак, наелся футболом и не хватает тонуса, когда видно, что команда хорошо готова, вошла в сезон. Это же есть в ЦСКА, в «Спартаке», а вот «Динамо» просто приятно удивило. Бело-голубые были мобильнее, быстрее соперника, и, что приятно, не боялись его, играли смело. По персоналиям у «Зенита». Просто умирал на поле Бакаев, Зелимхан, заметно, очень устал.

Защитник Чистяков вообще в какой-то момент загнал простой мяч на угловой и за линией поля просто рухнул. У меня впечатление, что нашим клубам очень тяжело дается график «два матча в неделю» - это после сборов. «Динамо» сражалось матч, команда не раскисла после истории с непоставленным пенальти и команда сдюжила в серии пенальти. От «Зенита» разочарование. Нет Малкома, и получается, потеря очень серьезная. Те ребята, которые сидят на скамейке в чемпионате, глядя на Малкома, не смогли проявить себя. И «Зенит» не валял дурака — соперник ни в чем не уступил. Все справедливо.

Еще раз хочу сказать по судьям. Это стало заметно — разность в отношении «Зенита» и других команд. Это не судейский заговор, просто судьи все понимают. Получается, - то, что нашим футболом руководят выходцы из Петербурга, сказывается на судействе», - написал Ловчев в своем телеграм-канале.

Добавим, что соперник «Динамо» по следующему этапу Кубка России (путь регионов, нижняя сетка) будет определен позднее.

ФК Динамо Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии