Баринов рассказал, кого не хватило «Локомотиву» для победы над «Акроном»

Новичок «железнодорожников» Артем Дзюба остался в Москве из-за микротравмы.

ФК Локомотив Москва, ФК Акрон
Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов проанализировал поражение московской команды от тольяттинского «Акрона». Основное время встречи в Жигулевске завершилось вничью 1:1. В серии пенальти победу отпраздновали хозяева со счетом 7:6.

«В первом тайме не получилось прессинговать. Во втором вышли, тренер сделал замены. Немного стало получаться. Второй тайм хорошо играли, я считаю.

Сказалось ли на результате отсутствие Артема Дзюбы? Если мы проиграли, значит, Дзюбы не хватало», – согласился Баринов.

Полузащитник «железнодорожников» Дмитрий Баринов не имел права участвовать в матче из-за дисквалификации. Несмотря на перебор желтых карточек в последних кубковых играх со «Спартаком», 26-летний капитан красно-зеленых появился на поле, что могло привести к техническому поражению.

ФК Локомотив Москва: последние новости