Титов верит в то, что «Спартак» Абаскаля повторит достижение «Спартака» Ваноли

 
Красно-белые снова выиграют Кубок России?

ФК Спартак Москва, Егор Титов
Бывший футболист московского «Спартака» Егор Титов высказался после кубкового противостояния с «Уралом». Как известно, соперники разошлись миром – 1:1. Ответная дуэль состоится в городе Екатеринбург.

«Об этой игре нужно говорить в контексте трех матчей. Каждая встреча с «Уралом» для «Спартака» становится сложнее и сложнее. Здесь надо отдать должное Виктору Гончаренко, потому что его команда уже на протяжении 16 матчей не проигрывает. «Урал» хорош, ярок, поэтому, скорее всего, он станет одним из основных клубов в нашем чемпионате.

Думаю, в Екатеринбурге будет интересный матч. Все игры, которые там проходят, привлекают зрителей, отчего на стадионе полные трибуны. Все-таки приезжает «Спартак» - действующий обладатель Кубка. И я уверен, придет вся красно-белая часть Екатеринбурга поддержать наш великий клуб, который наверняка защитит свой титул в этом году. Красно-белые обязаны быть в финале», - сказал Егор.

Ранее наш портал публиковал послематчевый комментарий главного тренера столичного «Спартака» Гильермо Абаскаля. Также был комментарий от Леонида Федуна.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
russian.rt.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии