Кавазашвили призвал «Спартак» обыграть «Урал» на фоне судейского скандала

 
Отмененный гол Соболева еще долго будет сниться поклонникам красно-белых.

ФК Спартак Москва, ФК Урал
Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили объяснил, почему команде Гильермо Абаскаля особенно важно добиться победы над «Уралом» в кубковом противостоянии. Соперники сойдутся сегодняшним вечером на «Открытие Банк Арене».

«Каждый из нас желает, чтобы «Спартак» выиграл матч, который у него вырвали судьи. Вот и все – победа и только победа. Для «Спартака» не имеет значения, «Урал» или не «Урал», им надо добиться успеха в Кубке. Хотя раздражение от тех 2:2, конечно, тоже добавит мотивации.

Учитывая все ошибки, команда будет стараться играть по‑другому. «Спартак» при Абаскале меня радует. Команда при нем изменилась в лучшую сторону, стала такой, какой была в самое лучшее время для клуба. Тогда болельщики приходили, наслаждались игрой и были уверены, что «Спартак» победит», – подметил Кавазашвили.

В концовке встречи 18-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Уралом» (2:2) арбитр Виталий Мешков преждевременно подал свисток. Это привело к последующей отмене гола нападающего красно-белых Александра Соболева, который мог стать для красно-белых победным.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии