Зарема оценила игру Игнатова в матче с «Локомотивом». Вчера у полузащитника – гол + пас

Жена Леонида Федуна отметила талант и «физику» 22-летнего футболиста.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Зарема Салихова поделилась мнением об игре хавбека «Спартака» Михаила Игнатова в ответной встрече 1/4 финала Кубка России против «Локомотива» (4:2).

«У Игнатова есть талант и физические данные, чтобы стать одним из лучших. Все в его руках», – убеждена супруга экс-владельца красно-белых.

22-летний полузащитник стал автором первого гола в матче на пятнадцатой минуте. Во втором тайме он поучаствовал во втором мяче в ворота «Локомотива», отдав результативную передачу Роману Зобнину.