Галактионов прокомментировал поражение от «Краснодара»

 
«Локо» не порадовал своих поклонников.

ФК Локомотив Москва, Михаил Галактионов
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов дал интервью после неудачного кубкового матча против футбольного клуба «Краснодар». По словам Галактионова, столичному «Локомотиву» нужно кадровое усиление и качественная работа на зимних сборах.

«Во-первых, хочу поздравить с победой футбольный клуб «Краснодар». Сегодня была достаточно интересная, динамичная игра. Естественно, мы расстроены результатом, мы настраивали наших футболистов на победу. В игре были моменты, от которых мы можем оттолкнуться в дальнейшем. Понятно, что игра показала и определенные проблемы, с точки зрения качества, состояния футболистов. Их в любом случае можно поблагодарить, потому что на поле не было равнодушных. Ребята старались переломить ход матча. Плюс те молодые ребята, которые вышли со страстью, с азартом, добавили нам определенную динамику. Были и моменты, например, у Ракова. Могли по ходу игры сравнять счет. Конечно, мы не имеем права на первых секундах матча ошибаться в простых ситуациях и пропускать мяч. В начале игры необходимо быть максимально дисциплинированными, максимально ответственными. Если мы эти моменты уберем, то команда определенно прибавит», - сказал Михаил.

Я думаю, что команда находится в такой ситуации, когда усиление безусловно нужно. Причем в каждую линию, вне зависимости от амплуа. Опытных футболистов, качественных футболистов. В то же время нам необходимо очень серьезно провести зимнюю межсезонную подготовку для того, чтобы улучшить состояние игроков, в первую очередь. Функциональная готовность — всему фундамент», - сказал Михаил для пресс-службы «Локо».

Галактионов совсем недавно возглавил «Локомотив». Ранее он трудился на благо «Пари Нижнего Новгорода».

В РПЛ «Локо» сенсационно борется за выживание.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии