Гончаренко подвел итоги встречи с ЦСКА

 
«Урал» одолел грозного соперника на своем поле.

ПФК ЦСКА, ФК Урал
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко поговорил о поединке с ЦСКА. Матч состоялся в рамках групповой стадии Кубка России.

Команды не порадовали голами в основное время. «Урал» добыл победу в серии пенальти (5:4).

«Надо сказать спасибо команде и болельщикам, которые пришли поддержать нас в столь морозный вечер. Это немаловажно было, потому что мы понимаем, что ЦСКА — один из лидеров. Понимали, что будет давление и какие-то моменты у наших ворот. Вопрос был в том, как мы с этим справимся.

Если в первом тайме было много моментов, когда мы проигрывали подборы и легко давали играть ЦСКА в центре поля, то во втором тайме мы эту ситуацию немного изменили, игра выровнялась. Возможно, в какой-то мере она даже проходила с нашим преимуществом.

В конце концов благодаря прекрасному стадиону мы дотянули до пенальти, выиграли эту серию и, наверное, доставили много радости и эмоций нашим болельщикам.

Хотелось бы перебросить мостик в следующий год: чтобы наши болельщики приходили на каждый матч, и тогда, наверное, команда будет играть с таким азартом в каждом матче», - отметил Гончаренко после матча с «армейцами».

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Летом будут свободны. Кому нужно беспокоиться о контрактах в топ-клубах РПЛ?

Два списанных резервиста «Спартака», загадка для Мусаева и неожиданный лидер «Динамо».

Страшно за ворота «Спартака». Есть ли кризис у Александра Максименко?

Возможно, пришло время удивить «Зенит» Довбней.

Комментарии