«Ахмат» добыл волевую победу в кубковой игре с «Ростовом»

Грозненцы проявили характер.

ФК Ахмат, ФК Ростов
«Ахмат» добыл победу в матче с «Ростовом». Соперники выясняли отношения в рамках группового раунда Кубка России.

Счет на табло открыли ростовчане. На 59 минуте Тугарев реализовал пенальти. 11-метровый был назначен после того, как Лангович влетел в штрафную и упал в борьбе с Фольмером.

«Ахмат» отыгрался на 73-й усилиями Олейникова. Он тоже реализовал пенальти, назначенный за фол Прохина.

А на 79 минуте тот же Олейников вырвал победу для команды Ташуева. Камилов получил пас перед штрафной, убрал Глебова и пробил в нижний угол. Песьяков среагировал, впрочем, Олейников подкараулил отскок и добил мяч в пустые ворот.

Под занавес встречи Конате окончательно убил интригу, забив третий. Грозненцы отбились и убежали в контратаку/ Садулаев дошел до штрафной и сделал пас вразрез, а Конате опередил защитника и переправил мяч в ворота.

Ахмат - Ростов 3:1 (0:0)

Голы: Тугарев, 59 (0:1, пен); Олейников, 73 (1:1, пен); Олейников, 79 (2:1); Конате, 88 (3:1).

ФК Ахмат: последние новости