«Химки» проиграли «Краснодару» в Кубке России

 
Химчане продолжают терпеть провал за провалом.

ФК Химки, ФК Краснодар
«Химки» в очередной раз расстроили своих болельщиков. На сей раз подопечные Николая Писарева уступили «Краснодару» в рамках групповой стадии Кубка России.

«Быки» сделали приличный задел уже по итогам первого тайма. «Краснодар» забил два гола стараниями Литвинова и Ахметова (особенно хорош получился результативный удар Ильзата после филигранного сольного прохода).

В конечном итоге «Химки» ничего не смогли поделать с соперником, бесславно проиграв 0:2. До матча в СМИ активно писали о том, что в случае неудачи в отставку будет отправлен главный тренер подмосковной команды Николай Писарев. Ждем дальнейшего развития событий.

Добавим, что «Краснодар» и «Химки» выступают в группе A, где так же будут играть «Пари НН» (ранее известен как ФК «Нижний Новгород») и «Локомотив».

Химки – Краснодар 0:2 (0:2)


Голы: Литвинов, 27 (0:1); Ахметов, 40 (0:2).

ФК Химки: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

30 млн – 0 голов. Почему Константин Тюкавин больше не забивает

В «Динамо» подозревают вину «Зенита».

Максименко травят незаслуженно. Посмотрите на других творцов провала

Пока одним можно все – вратарь всегда крайний.

Комментарии