Захарян поговорил о поражении от «Спартака» в финале Кубка России

Арсен вспомнил схватку на «Лужниках».

ФК Динамо Москва, ФК Спартак Москва
Футболист «Динамо» Арсен Захарян высказался о матче со «Спартаком», который состоялся в рамках финала Кубка России. Напомним, «динамовцы» проиграли со счетом 1:2. В компенсированное время Даниил Фомин упустил отличную возможность сравнять счет, не реализовав пенальти.

«Я вообще в целом стараюсь не заморачиваться насчет проигранных матчей. На то, чтобы переварить результат, обычно уходит 1-2 дня. Правда, после финала Кубка времени потребовалось больше, но я точно не уходил в депресняк. Надеюсь, это не последний мой финал. В следующий раз мы постараемся оправдать надежды наших болельщиков.

Мы неудачно провели первый тайм. В моменте с пропущенным голом потеряли концентрацию, и «Спартак» нас наказал. В перерыве Шварц был спокоен в раздевалке, говорил не переживать, ведь еще было время все изменить. Быстро разобрали ошибки по видео, и мы их исправили сразу же, как вышли на поле - второй тайм точно был за нами. Прозевали всего одну контратаку, и «Спартак» забил второй. Не знаю, как это объяснить, мы могли спокойно их дожимать», - сказал Арсен.

Напомним, в чемпионате России «динамовцы» финишировали третьими. В последнем туре РПЛ они упустили серебро, разгромно проиграв дома «Сочи» Владимира Федотова.

ФК Динамо Москва: последние новости