Ребров считает победу «Спартака» в Кубке России «лучшим показателем крутости сезона»

 
Красно-белые в последний раз выигрывали этот трофей 19 лет назад.

ФК Спартак Москва, Артём Ребров
Технический координатор столичного «Спартака» Артем Ребров высказался относительно итогов сезона для московской команды. Красно-белые закончили чемпионат на десятом месте в РПЛ, а также выиграли Кубок России и дошли до 1/8 финала Лиги Европы (из-за обострения политической ситуации красно-белые были исключены из турнира).

«Этот сезон запомнится надолго. Первое место в убойной группе Лиге Европы и последующее отстранение от участия в еврокубке. Как знать, чем бы все закончилось для наших соперников, если бы нам дали завершить наш путь.

Нестабильная игра и 10-е место в чемпионате не может радовать. Но для меня в год столетия завоевать трофей, который последний раз «Спартак» брал 19 лет назад, - лучший показатель крутости сезона!

Руководству, игрокам, персоналу и болельщикам респект за этот футбольный год! Спасибо, команда. Идем дальше», - пишет Ребров в своем телеграм-канале.

Напомним, в финале Кубка России «Спартак» обыграл столичное «Динамо» со счетом 2:1. 9 июля красно-белые сыграют с «Зенитом» в матче за Суперкубок России.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии