Хохлов не видит у этого «Спартака» перспектив

 
Экс-динамовец критичен в отношении красно-белых.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Бывший полузащитник столичного «Динамо» Дмитрий Хохлов высказался о «Спартаке». Он не видит перспектив в улучшении игры красно-белых.

«Этот «Спартак» у меня не вызывает интереса. Я не понимаю, во что он играет. У него нет своего почерка, от фирменного стиля вообще ничего не осталось.

Побеждает «Спартак» исключительно благодаря индивидуальному мастерству отдельных футболистов. Когда Промесу, Соболеву или Бакаеву удается решить эпизод. Но целостной картинки не видно. «Спартак» превратился в команду, от которой не знаешь чего ждать. Да, иногда могут выдать неплохой матч, но потом снова начинают катать вату. Впрочем, это относится ко многим нашим клубам из второй половины таблицы.

Если говорить о качестве футбола, стало только хуже. Да, взяли Кубок, молодцы. Но я вам честно скажу: мне не нравится, как играет «Спартак» при Ваноли. От слова «совсем». Был бы на месте итальянца российский тренер, при такой игре его бы уже давно отправили в отставку.

На мой взгляд, у этого «Спартака» нет перспектив», - заявил Хохлов.

«Спартак» закончил сезон в РПЛ на десятом месте - красно-белые набрали 38 очков в 30 матчах. Также «народная команда» победила в Кубке России, обыграв в финале столичное «Динамо» (2:1).

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии