Зарема о триумфе «Спартака» в Кубке России: «Победили вопреки судейскому произволу, псевдоэкспертам и псевдоболельщикам»

 
Красно-белые взяли почетный трофей.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Супруга владельца «Спартака» Зарема Салихова эмоционально отреагировала на победу «народной команды» в Кубке России. Накануне «Спартак» одолел «Динамо» (2:1) и сумел завершить сезон 2021/2022 на мажорной ноте.

«Это победа заслужена каждым сотрудником клуба и каждым игроком. Болельщиками, которые верили в команду, уважаемыми ветеранами, которые сказали слова напутствия в Тарасовке, делились опытом, передавая традиции. Наша общая победа.

Победили вопреки судейскому произволу, псевдоэкспертам и блогерам, псевдоболельщикам , всем тем, кто даже после важной победы не может угомониться и перестать набрасывать.

Закройте рты хоть сегодня, Москва — красно-белая.

За последние два сезона мы стали вторыми (в нашей Газпром-лиге это сейчас максимально достижимый результат), выступили гораздо лучше других клубов в Европе, взяли Кубок. Даже суды выиграли над «эффективным менеджером», показательно доказав на его примере, что любой, кто придёт в клуб с отличными от общей цели желаниями, сильно пожалеет и останется ни с чем. Футбольный бог всё расставил на свои места. Вчера была радость, а сегодня до слез обидно и больно, что кубок теперь это лишь красивый экспонат для музея. Я мечтала видеть «Спартак» играющим в Европе с европейскими клубами и судьями. Только так можно прогрессировать и развиваться. Сейчас надо искать новые мотивации для всех.

Поздравляю клуб, команду, наш тренерский штаб», - сказала Зарема.

Добавим, что в июле «Спартаку» предстоит сыграть с чемпионом РПЛ «Зенитом» в матче за Суперкубок России.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии