Помощник Путина: «Файеры после финала – плохо и неправильно»

 
Игорь Левитин раскритиковал фанатов.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Помощник Владимира Путина Игорь Левитин поделился мнением о финале Кубка России. Также с негативной точки зрения отметил фанатов. Левитин осудил их за использование пиротехники.

«Игра очень понравилась. Концовка встречи держала в напряжении, интрига была до самого конца.

Файеры после матча – это плохо и неправильно.

В финале Кубка России играли две команды, а вчера в Лиге чемпионов – одна», – подметил Левитин.

Со следующего сезона планируется ввод Fan ID в обязательном порядке. Система позволит не пускать на арену тех, кто использует пиротехнику, нарушая закон.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии