Шунин поговорил о вдове Яшина

Вчера ее не стало.

ФК Динамо Москва, Лев Яшин
Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин высказался в адрес Валентины Яшиной. Как известно, вчера она скончалась в возрасте 91 года. Валентина была супругой легендарного советского вратаря Льва Яшина.

«Мы потеряли одного из самых преданных болельщиков «Динамо». Она всегда была рядом с командой - сначала на протяжении всей карьеры Льва Яшина, потом как истинный поклонник нашего клуба.

Валентина Тимофеевна ходила на все домашние матчи. Когда стало сложно, обязательно смотрела их по телевизору. Она знала всех игроков «Динамо», и ни о ком я никогда не слышал ни слова критики.

Мы часто общались - у нее было столько историй про Льва Ивановича! Созванивались после матчей, и Валентина Тимофеевна поздравляла «Динамо» с победами. Каждый раз, когда мы прощались, она говорила: «Удачи вам, целую твои ручки». Как и Льву Ивановичу когда-то

В моем сердце Валентина Тимофеевна навсегда останется очень добрым и светлым человеком. В памяти каждого из нас - преданным болельщиком. Для нее «Динамо» значило больше, чем просто клуб, за который много лет играл ее муж. Мы должны помнить об этом в каждом следующем матче», - цитирует Шунина пресс-служба «Динамо».

10 мая «Динамо» Сандро Шварца пробилось в финал Кубка России по футболу. Москвичи одолели «Аланию», трижды поразив ворота подопечных Спартака Гогниева. В финале КР «Динамо» бросит вызов «Спартаку» или «Енисею».

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии