Сандро Шварц обратился к болельщикам московского «Динамо»

 
Бело-голубые рвутся в финал Кубка России.

ФК Динамо Москва, ФК Алания
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц призвал болельщиков поддержать команду в полуфинале Кубка России. 10-го мая «Динамо» сыграет с представителем ФНЛ «Аланией».

«Приходите на стадион. Помогите нам победить и выйти в финал Кубка! Именно в такие моменты, когда у нас на поле объективно не все получается, нам особенно важна поддержка наших фанатов. Поэтому мы особенно рады, что в полуфинале играем дома. Это означает, что огромное количество болельщиков придет на стадион и будет на нашей стороне.

Я готов обратиться к каждому из вас: приходите и поддержите нас на арене. Мы очень хотим попасть в финал и знаем, что наши особенные, наши любимые болельщики способны внести в это свой вклад. Будет очень здорово добиться этого исторического результата вместе. Ведь мы с вами — единое целое, одна команда! И еще. Приводите на матч своих друзей. Тогда на стадионе будет еще громче, и нам удастся создать на стадионе атмосферу, которая соответствует значимости этой важнейшей для нас игры», - подчеркнул Шварц в интервью клубной пресс-службе.

Матч «Динамо» - «Алания» начнется в 16:30 по московскому времени.

ФК Динамо Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии