Грушевский о дерби ЦСКА – «Спартак»: «Качество футбола было не выдающимся»

«Армейцы» не смогли пройти красно-белых в Кубке.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
Известный шоумен и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился мыслями о встрече красно-синих со «Спартаком». ЦСКА уступил в дерби в рамках 1/4 финала Кубка России (0:1).

Единственный гол в первом тайме забил хавбек «Спартака» Зелимхан Бакаев, реализовавший пенальти.

«Качество футбола было не выдающимся. Болельщики были на более высоком уровне, чем футболисты ЦСКА. Во втором тайме в меньшинстве мы играли лучше, интереснее двигали мяч, чем в первой половине матча при игре в равных составах. «Спартак» заслужил сегодняшнюю победу. Мы можем сетовать на две штанги во втором тайме, на штрафной удар в первом тайме от Юсуфа. Но лучший игрок этого матча — Игорь Акинфеев. Если бы не он, мы могли бы гореть крупно. «Спартак», очевидно, играл лучше. А игра ЦСКА в апреле куда-то испарилась. Во втором тайме была страсть, но не могу сказать, что команда мне понравилась. А за морально-волевые хвалю, но не за качество футбола», - сказал Грушевский.

ПФК ЦСКА: последние новости