Хлусевич надеется на реванш в дерби с ЦСКА

«Спартаку» нужно исправиться.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Даниил Хлусевич из московского «Спартака» прокомментировал тот факт, что его команда попала на ЦСКА в рамках четвертьфинальной стадии Кубка России по футболу. Ранее «Спартак» проиграл ЦСКА в рамках 19 тура РПЛ.

«Будет достаточно интересный матч. Нам надо реабилитироваться после последнего матча. Надо дать хороший реванш, постараться выиграть и пройти дальше.

В любом случае это будет яркий матч. Очень большая афиша, серьезное дерби. Надеюсь, что будет много моментов и много голов. Но хотелось бы, чтобы больше было забито в ворота ЦСКА.

Кубок — это совсем другие эмоции. Хотя настрой будет такой же. Но все равно здесь немного другое давление», — сказал Хлусевич в эфире «Матч ТВ».

Напомним, «Спартак» проиграл ЦСКА со счетом 0:2, дважды пропустив по ходу второго тайма. За армейцев забили Языджи и Зайнутдинов.