Сёмин о системе VAR: «Боженька все видит, он все отдаст»

Юрий сделал заявление после встречи с ростовчанами.

ФК Локомотив Москва, ФК Ростов
Московский «Локомотив» перед родными трибунами сыграл вничью с «Ростовом» (2:2). Наставник красно-зелёных Юрий Сёмин высказался после матча. В частности, специалиста спросили о системе видеоповтора (VAR). Рефери матча поставил пенальти в ворота «Локо» после просмотра повтора.

«Иронично ли то, что я давно хотел VAR, а первое его применение не пошло нам на пользу? Необычно! Сложилось-то все не в пользу нас! Я не так хотел! Но это часть жизни, такие ситуации будут и дальше. От этого никуда не деться. Наверное, это будет приниматься в апреле, ведь весь мир так работает. Боженька все видит, он все отдаст.

Фернандеша больше 45 минут не планировали выпускать. Он все-таки долгий период не имел практики. Что касается матча в воскресенье, перед ним у нас три дня на восстановление. Дальше игра покажет», - сказал Сёмин.

Добавим, что «Локомотив» вырвал ничейный результат в концовке матча.

ФК Локомотив Москва: последние новости