«Локомотив» вырвал ничью в матче с «Ростовом»

Команды показали результативную игру.

ФК Локомотив Москва, ФК Ростов
В первом полуфинальном матче Кубка России «Локомотив» в родных стенах встречался с «Ростовом». В первом тайме команды не смогли отметиться результативными действиями. Основные события матча случились после перерыва.

В дебюте второго тайма команда Валерия Карпина вышла вперёд, на 50 минуте счёт игры открыл Роман Ерёменко. На 68 минуте хозяева поля восстановили статус-кво усилиями Миранчука.

На 84 минуте гости снова вышли вперёд, на сей раз гол забил Ивелин Попов, реализовавший пенальти. «Локомотив» нашёл силы и смог вырвать ничейный результат. На 86 минуте мяч в собственные ворота срезал Новосельцев.

Локомотив – Ростов – 2:2 (0:0)

Голы: Ерёменко, 50 (0:1), Миранчук, 68 (1:1), Попов, 84 (1:2, пен), Новосельцев, 86 (2:2, автогол)

ФК Локомотив Москва: последние новости