Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Ростов»

 
Константин поделился ожиданиями от предстоящей кубковой игры.

ФК Ростов, ФК Локомотив Москва
Журналист и телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на предстоящий матч между «Локомотивом» и «Ростовом». Команды выяснят отношения 3 апреля в Москве в рамках полуфинальной стадии Кубка России. Напомним, в другой полуфинальной паре сразятся «Урал» и тульский «Арсенал».

«Понятно, что пара «Локомотив» — «Ростов» абсолютно низовая. Здесь цена ошибки очень дорогая. И те, и другие делают акцент на оборону, ну а впереди уже забьет тот, у кого лучше сработают ребята с индивидуальным мастерством. У тех и других есть такие исполнители. И Семин, и Карпин это понимают. Оба будут настаивать на том, что нужно внимательно сыграть в обороне.

Второй матч может получиться уже по другой структуре, с другим наполнением. Но в первой игре и те, и другие постараются свести риск к минимуму. Есть смысл сыграть здесь «тотал меньше 2 мячей» за 1,82. «Локомотив» в последнее время вообще не пропускает. Так было в играх с «Динамо» и «Краснодаром». Хотя моменты были и у тех, и у других. Но в целом оборона выглядит достаточно неплохо, убедительно играет Гильерме.

«Ростов», понимая, что ответный матч будет дома, сделает ставку на оборону. Вариант убежать в контратаку или реализовать стандарт присутствует, но главное — не пропустить», - сказал Генич.

В нынешнем сезоне «Локо» претендует сразу на два трофея. Железнодорожники продолжают преследовать «Зенит» и стремиться к защите чемпионского титула. «Ростову», в свою очередь, нужна путёвка в еврокубки.

ФК Ростов: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии