Экс-спартаковец Брызгалов назвал ФНЛ тяжелейшей лигой

 
Сергей играет за «Факел».

ФК Факел, Сергей Брызгалов
Бывший защитник московского «Спартака» Сергей Брызгалов поговорил о текущем уровне первенства ФНЛ. Как известно, сейчас Сергей трудится на благо воронежского «Факела».

«ФНЛ - тяжелейшая лига, в РПЛ как-то попроще. У нас больше матчей, перелетов, где-то поля не лучшие, тем более по весне. За пару дней до выезда в Хабаровск узнали: с ними предстоит встреча и в Кубке России. В итоге жили там около недели. Я практически не выходил из отеля, перепутал все дни и ночи - даже город не изучил. Выпал из жизни на неделю. Потом вернулись в Воронеж - и уже через день поехали в Песчанокопское на игру с «Чайкой». Сначала на поезде до Ростова, потом 300 километров на автобусе. Все эти десять дней были в космосе.

Глупо говорить, что не хочется в РПЛ. Очень хочется снова там поиграть, у меня были разговоры с некоторыми клубами. Но пока буду прикладывать максимум усилий, чтобы, возможно, оказаться там с «Факелом», - сказал Сергей.

Ранее Брызгалов поговорил о знаменитой фразе Артема Дзюбы про «тренеришку». Также Сергей вспомнил, как противостоял форварду «Барселоны» Лионелю Месси.

ФК Факел: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии