Директор «Чертаново»: «Пиняев хочет играть в Европе»

 
Для игрока это приоритетный вариант.

ФК Чертаново, Сергей Пиняев
Генеральный директор «Чертаново» Николай Ларин поговорил о будущем талантливого форварда команды Сергея Пиняева. По его словам, футболист нацелен на переезд в Европу. Похоже, 15-летнего бомбардира не интересует выступление в российской Премьер-Лиге.

«Мы прежде всего будем исходить из интересов футболиста. Сергей Пиняев хочет играть в Европе, например, в «Манчестер Юнайтед», для нас это приоритет. Главное, чтобы к тому моменту, как он сможет там играть, он был бы состоятелен, шанс у него есть.

Есть такая фраза: «Никогда не говори никогда», но на сегодняшний день прежде всего сам футболист хочет играть в Европе. Главное, чтобы он соответствовал, когда будет подходить по возрасту.

Для того, чтобы стать хорошим футболистом, надо много работать — и ему, и его ближайшему окружению. В том числе и нам, руководству клуба. Что-то можно будет сказать после первого круга, до этого надо будет посмотреть, как он будет играть с другими командами, как пройдет этот отрезок», - сказал Пиняев российской прессе.

Борис Игнатьев ранее заметил, что карьера Пиняева может пойти иным путем, если футболист словит звездную болезнь.

ФК Чертаново: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии