Источник: «Химки» не смогут пройти лицензирование в РПЛ, а могут даже опуститься в ПФЛ

 
У клуба просто нет денег.

ФК Химки, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
«Химки» вряд ли будут участвовать в розыгрыше Премьер-Лиги в следующем сезоне. Об этом сообщает в своем телеграм-канале журналист Василий Конов.

В «Химках» прошли консультации насчет бюджета на следующий сезон. Из-за плохого финансирования клуб не сможет получить лицензию даже на сохранение прописки в ФНЛ. Таким образом, «Химки» в следующем сезоне могут опуститься на дивизион ниже – в ПФЛ.

Напомним, что еще одна команда, которая должна пройти лицензирование на право выступать в РПЛ – волгоградский «Ротор».

ФК Химки: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии