Судьбу сезона в ФНЛ определят 30 апреля

 
Чемпионат могут завершить досрочно.

Игорь Ефремов
Президент ФНЛ Игорь Ефремов сделал заявление о возможном завершении сезона 2019/2020. Чемпионат во втором по рангу футбольном дивизионе России могут не доиграть из-за коронавируса.

«Озвучена идея, что ФНЛ не готовит рестарт, а готовится к следующему первенству. Решение планируем принять 30 апреля. Запланирована общая видеоконференция.

Безусловно, в нынешней ситуации заботимся о здоровье футболистов. Надо учитывать еще эпидемиологическую ситуацию в разных регионах и логистические проблемы», - отметил Ефремов.

После 27 туров лидером ФНЛ является «Ротор», опережающий «Химки» и «Чертаново» на 2 очка.

Игорь Ефремов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 21-го тура РПЛ: слабое звено «Спартака», реинкарнация Станковича, ренессанс Тюкавина

Соболева не остановить, Мелкадзе хочет обратно в «Спартак», а Дзюба – спасатель.

Оценки игрокам матча «Зенит» – «Спартак»: антигерой красно-белых, монстр Семака и стабильный Максименко

Разобрали не только футболистов, но и идеи тренеров в 21-м туре.

Комментарии