Черевченко о работе в «Балтике»: «Кому-то приснилось, что мы должны попасть в «стыки». Без денег»

 
Интересный комментарий специалиста о периоде его карьеры, связанном с Калининградом.

ФК Балтика, Игорь Черевченко
Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко вспомнил период карьеры, связанный с калининградской «Балтикой». Напомним, уроженец Таджикистана трудился на благо «Балтики» в период с 2017 по 2018 год. К сожалению, вспомнить что-то хорошее, говоря о «Балтике» у Черевченко не получилось.

«Допускаю, что кое-кто на меня обиделся после того, как я на пресс-конференции прямо сказал, что есть задолженности по зарплате. Ну, знаете, ранимых людей в стране много. В тот момент я не мог промолчать. Я отвечал за футболистов, и они мне верили.

У нас была задача быть в десятке, но аппетит приходит во время еды. По ходу дела повысили планку до шестёрки. А потом кому-то приснилось, что мы должны попасть в «стыки». Без денег.

Обиды из-за того, что со мной расстались, не было Что тут обижаться, захотели и захотели: до свидания», - заявил тренер.

Отметим, что в данный момент «Балтика» занимает аж 16 место в таблице первенства ФНЛ. По ходу сезона калининградцы уже успели сменить двух тренеров. Сейчас ими руководит Евгений Калешин.

ФК Балтика: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии