Талалаев уверен, что судья подсуживал «Ротору»

 
Рулевой «Химок» поздравил волгоградцев с выходом в РПЛ.

ФК Химки, ФК Ротор
Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев дал гневное интервью после домашнего матча с «Ротором». «Химки» проиграли сопернику со счётом 0:2. По мнению Талалаева, судья откровенно помогал «Ротору».

«Хочется поздравить «Ротор» с выходом в Премьер-лигу. Если в судействе ничего не изменится, они уже вышли. Что мы играли в гостях, что здесь — очень сложно противостоять, когда такое противодействие идет.

Мне сложно упрекнуть в чем-то своих игроков в действиях в обороне. Потому что кроме этого штрафного, с которого был забит гол, кроме пенальти, моментов у наших ворот не было. У меня есть претензии к игрокам группы атаки, как и после ряда матчей, в которых мы не достигали результата», - заявил Талалаев.

Сейчас «Ротор» занимает 2 место в таблице ФНЛ. «Химки» о

ФК Химки: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Кошмар защитника и талант без проблеска. Оценки игрокам ЦСКА в матче против «Ростова»

Разобрались, кто топит Фабио Челестини все глубже.

Заменить Челестини просто некем. Неужели пора возвращать Федотова?

Ролан Гусев и Сергей Игнашевич – альтернативы.

Комментарии