Официально: «СКА-Хабаровск» подписал контракт с «другом Неймара»

 
Интересный трансфер в российской ФНЛ.

Неймар
«СКА-Хабаровск» заключил соглашение с бразильским нападающем Патриком Крузом. Об этом сообщили на официальном сайте команды. Последним футбольным клубом игрока был таиландский клуб «Чонбури».

В сообщении хабаровской пресс-службы говорится, что Круз в молодом возрасте «сдружился» с нападающим ПСЖ Неймаром. Когда футболист выступал за «Сан-Паулу» и «Коринтианс», он также много пересекался с Неймаром в чемпионате Бразилии.

View this post on Instagram

ЭКС-НАПАДАЮЩИЙ МОЛОДЁЖНОЙ СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ ПОПОЛНИЛ СОСТАВ «СКА-ХАБАРОВСК» 26-летний бразильский форвард Патрик Дус Сантос Круз подписал контракт​ с нашим клубом. На молодёжном уровне уроженец штата Минайс-Жерайс выступал за одни из сильнейших клубов Бразилии – «Сан Паоло» и «Коринтианс», а также привлекался в сборные Бразилии U-20 (16 матчей, 4 гола) и U-23 (2 матча). В то же время Патрик сдружился с известным бразильским футболистом Неймаром, с которым общается до сих пор. Тогда один из самых дорогих игроков мира выступал за «Сантос» и не раз пересекался с Крузом на футбольных полях Бразилии. Во взрослом футболе Патрик Круз дебютировал в 20-летнем возрасте в составе «Фламенго». Проведя 8 матчей (1 гол) в бразильской лиге Паулиста (серия А3), нападающий вернулся в «Коринтианс», а затем перебрался индонезийский клуб «Митра Кукар», где забил 19 мячей в 27 матчах. После этого Круз отправился в Малайзию, где выступал за местный клуб «Т-Тим» (20 матчей, 10 голов).​ Сезон 2017 бразилец провёл в Высшей лиге Вьетнама. В 22 матчах за «Сайгон» он отличился 7 раз.​ В 2018-ом нападающий вернулся в Малайзию, но выступал уже за другой клуб – «Паханг» (9 матчей, 6 голов).​ Четвёртой азиатской страной в карьере Круза минувшей зимой стал Таиланд. В клубе «Чонбури» он успел провести 12 матчей (1 гол). В «СКА-Хабаровск» бразильский нападающий будет выступать под 93 номером. Добро пожаловать в Хабаровск, @patrickcruz !

A post shared by ФК «СКА-Хабаровск» (@fcska) on


Круз выбрал себе в «СКА-Хабаровске» 93 номер.

Неймар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии