Сторожук – о судействе в Первой лиге: «Понимал, что весной футбола будет по минимуму»

 
Тренер тульского «Арсенала» пригрозил обратиться в ЭСК.

ФК Арсенал Тула, Судейство в футболе
Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук раскритиковал судейство матчей своей команды в весенней части МЕЛБЕТ-Первой лиги. «Оружейники» трижды подряд сыграли 0:0 – в гостях с «Кубанью», а также дома с «Волгарем» и «Тюменью».

«Не хочется, чтобы нам мешали. Не надо помогать! Судите то, что есть. К сожалению, не судят. После матча с «Волгарем» главный судья признает: да, был пенальти. Но кому от этого легче? Мне? Команде? По сегодняшней игре тоже вопросы. Будем подавать в ЭСК.

Когда игрок соперника ногой попал в голову Короткову – миллиарднопроцентный пенальти! У нашего футболиста завтра вылезет гематома. А что тогда пенальти, если не это? Судья сказал: «Недостаточный контакт». Друг, подожди! А что тогда – достаточный? Чтобы человеку оторвали голову?

Я понимал, что весной футбола будет по минимуму. И что многое будут решать другие вопросы. Передо мной не ставили задачи выхода в РПЛ. Тем не менее то, что происходит, не лезет ни в какие ворота», – резюмировал Сторожук.

После 24 сыгранных матчей «Арсенал» набрал 41 очко. Тульский клуб располагается на третьей строчке в таблице МЕЛБЕТ-Первой лиги – в зоне переходных игр за право выхода в РПЛ.

ФК Арсенал Тула: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии