Игнашевич прокомментировал своё назначение на пост наставника «Торпедо»

 
Сергей рад предоставленной возможности.

ФК Торпедо Москва, Сергей Игнашевич
Экс-игрок ЦСКА и национальной сборной России Сергей Игнашевич поделился эмоциями после назначения в «Торпедо». Молодой тренер подписал контракт по схеме «1+1».

«Я очень рад, даже счастлив, потому что получил серьёзную работу, к которой я готовился и стремился. А также счастлив от того, что судьба подарила мне шанс начать свою карьеру в клубе, который, по сути, меня воспитал.

«Торпедо» всегда было у меня в сердце и памяти, и я даже не знаю, как описать эмоции, когда ты возвращаешься после длинного пути к себе домой. Это невероятное чувство!

Мне очень понравилось наше общение. Я увидел, что игроки рады тому, что в их карьере появился новый вызов, и они очень хотят проявить себя на уровне ФНЛ. Думаю, что наши амбиции совпадают.

14 и 15 июня команда будет тренироваться в Москве, а 16-го отправится в Кратово. Там мы проведем два небольших учебно-тренировочных сбора. Времени на подготовку у нас очень мало, всего три недели, ведь уже 7 июля стартует первенство ФНЛ», - цитирует Игнашевича официальный сайт «Торпедо».

Добавим, что ранее Игнашевич работал в системе ЦСКА.

ФК Торпедо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии