Слуцкий поделился отношением к возвращению «Рубина» в РПЛ на «багаже тренера»

 
Леонид Викторович ждет заслуженной медали.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Экс-наставник «Рубина» Леонид Слуцкий отреагировал на возвращение «Рубина» в высший дивизион чемпионата России. Казанская команда под руководством Рашида Рахимова гарантировали себе прямую путевку в РПЛ благодаря выездной победе над «Балтикой» в Калининграде в прошлом туре.

«На самом деле мне написали все ребята – поздравили. Считаю, что нет никакого «багажа прошлого тренера». Тренер закрыл дверь – другой открыл, и это команда нового тренера. Но учитывая, что сезон был долгий и неоднозначный… Я общался со многими игроками «Рубина», они мне записывали кружочки из самолета, с банкета, поздравляли.

Сайманов, Яровинский и я собрали эту новую команду. Это большая история, игроки долго притирались. Это не так, что ты набрал новых людей, и они сразу заиграли. Это была большая работа, все к ней приложили руку. Но те, кто поставил финальную точку, они заслуживают большей похвалы.

Если спросить про мою внутреннюю эмоцию, то мне, безусловно, приятно, что «Рубин» вернулся, и я тоже принял в этом участие. Однако эмоционально я не могу быть в этих процессах. Но по регламенту я должен получить медаль, все-таки отработал девятнадцать туров», – напомнил Слуцкий в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».

Год назад Леонид Слуцкий вылетел с «Рубином» из РПЛ. В ноябре 52-летний уроженец Волгограда оставил тренерский пост, после чего казанцы добились повышения в классе.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии