Матч «Балтика» – «Динамо» (Махачкала) был прерван из-за драки

Футболисты из Дагестана хотели продолжить поединок.

ФК Балтика, Гаджи Гаджиев
Очередная потасовка на сборах в Турции. На сей раз конфликтом закончился матч «Балтики» и махачкалинского «Динамо». Встреча была прервана в концовке при счете 2:2. О ситуации поведал президент «Динамо» Гаджи Гаджиев.

«Разберемся в ситуации. Если найдем виновных – оштрафуем. Футболисты нашей команды предлагали арбитрам продолжить матч, в то время как соперник покинул поле. Шел уже третий тайм, до конца встречи оставалось четыре минуты», – отметил Гаджиев.

Оба клуба выступают в Первой лиге. «Балтика» – лидер турнира и один из главных кандидатов на повышение в РПЛ.

ФК Балтика: последние новости