Слуцкий отреагировал на фанатские «заряды» об отставке

Болельщики казанцев отправляют Леонида на заслуженный отдых.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий отреагировал на скандирование фан-сектора в свой адрес в концовке матча с тульским «Арсеналом». «Рубин» умудрился проиграть тулякам в поединке Первой лиги.

«Банально избитая фраза «провели два разных тайма» как нельзя лучше характеризует сегодняшний поединок. Про первый тайм даже говорить нечего. Во втором тайме имели много моментов, владели подавляющим преимуществом, два раза попали в стойки ворот, но смогли забить только один мяч.

Негативные заряды фанатов? Они правы и имеют право на такую реакцию. Здесь даже говорить нечего», - цитирует специалиста клубная пресс-служба.

Отметим, игра закончилась со счетом 2:1 в пользу туляков. Фанаты скандировали «Увольняйте Леню из клуба». «Рубин» с 19 очками идет шестым.

ФК Рубин: последние новости