Газизов остро отреагировал на судейство в матче «Уфа» - «Краснодар-2»

 
Шамиль недоволен работой арбитра матча.

ФК Уфа, ФК Краснодар
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов критично высказался относительно работы арбитра Александра Машлякевича. Рефери обслуживал встречу 10-го тура Первой лиги Уфа» - «Краснодар-2» (2:1).

«Не скажу, что трудная победа. Матч давался нам, игра контролировалась. Но я хотел бы заострить внимание на работе арбитра: по мне он был главным действующим лицом. Те, кто видел игру вживую, могут сказать, что это был беспредел. Я такого давно не видел в футболе. И пока такое судейство будет, о футболе говорить не будут. Команда «Краснодар‑2» не виновата, но, смотря, с каким рвением они играли на ошибках судьи…

Мы явно были сильнее. Арбитр любой фол, любое движение трактовал не в нашу пользу. Хотелось бы обратить внимание судейского корпуса на этого арбитра, мне кажется, он был сильно предвзят. Может, на ставках играет. Не знаю. Футболом это назвать нельзя.

После игры зашел к команде, молодцы, что дотерпели, не поддавались на провокации судьи, другой команды. Смотреть за этим болельщикам, которые были на стадионе, неприятно», - заявил Газизов.

Отметим, в составе «Уфы» был удален Кэтэлин Карп. Также рефери показал шесть «горчичников» игрокам башкирского клуба и пять желтых карточек игрока «Краснодара-2».

ФК Уфа: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии