Кабутов поведал о премиальных за победу над «Рубином»

 
Экс-игрок «Уфы» рассказал, что вознаграждение не соответствовало обещанной сумме.

ФК Рубин, ФК Уфа
Игрок «Рубина», бывший футболист «Уфы» Дмитрий Кабутов рассказал об обещанных премиальных за победу над казанским «Рубином» (2:1) в последнем туре РПЛ сезона 2021-2022. Успех помог уфимцам обеспечить себе место в стыковых матчах.

«Что сказал глава Башкортостана, когда Газизов позвонил ему после победы над «Рубином»? Просто поздравил с победой, все были рады. Сказал, что премиальные обеспечены - каждому по миллиону рублей. Это я запомнил. В итоге отдали по 200 тысяч - и всё. А обещали миллион.

Газизов зашёл также на эмоциях, радовался вместе со всеми, мы орали. Но раздался звонок, и тогда сразу тишина. Поговорили, глава поздравил, мы покричали - и всё. «Одеваемся, поехали». Эту победу не было времени отмечать – уже через три дня у нас были «стыки».

Был ли выходной? Нет, была назначена восстановительная тренировка. Было банально мало времени до следующего важного матча», - приводит слова Кабутова «Бизнес Online».

«Уфа» в стыковых матчах уступила «Оренбургу» и покинула РПЛ. Кабутов ушел из башкирского клуба на правах свободного агента.

ФК Рубин: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии