Яровинский поговорил о зарплатах в «Рубине»

 
Он отметил, что в клубе нет заоблачных окладов.

ФК Рубин, Олег Яровинский
Спортивный директор казанского «Рубина» Олег Яровинский поведал о зарплатах в клубе. Он подчеркнул, что никто из футболистов не получает завышенные оклады.

«В «Рубине» нет заоблачных зарплат, как пишут в прессе. Просто иногда трудно признать, что наш клуб выиграл конкуренцию за футболиста и провел хорошую переговорную работу, и проще сказать, что мы «насыпали денег». Хотя наш менеджмент просто хорошо сработал в переговорах и не сорил деньгами, как это подается в прессе.

Никаких премиальных у нас в клубе нет, и позиция «Рубина» в этом отношении не поменялась. Игроки получают только фиксированную зарплату. Многие приходили на те же зарплаты, которые либо получали ранее, либо им предлагали другие клубы.

Например, Муллин - писали, что мы перебили предложение «Акрона» в два раза, но это не так. У него такая же зарплата, которую ему предлагали там. И Олег Иванов, к примеру, тоже будет выступать в «Рубине» на том же окладе, что у него был в предыдущем клубе. Поэтому история о том, что мы заваливаем деньгами, очень надуманная. В среднем зарплаты новичков в клубе от 500 тысяч до 1,5 миллиона рублей», - заявил Яровинский.

«Рубин» в минувшем сезоне занял 15 место в РПЛ и покинул элитный дивизион страны. Леонид Слуцкий, несмотря на вылет из Премьер-Лиги, продолжил работу с командой.

ФК Рубин: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии