Слуцкий поговорил о своей команде

Он сделал это после сверхудачного контрольного матча.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий высказался относительно своей команды. Сделал он это после матча с «КАМАЗОМ». Встреча закончилась со счетом 5:0 в пользу казанского клуба.

«Опять мы сыграли по существу два тайма двумя составами. Пока идет вход в сезон, но по качеству выглядели уже гораздо лучше. Не знаю, здесь или разница в уровне соперника, или мы стали выглядеть солиднее. Сегодня Фамейе попробовали во фланговой зоне, Муллина на острие атаки. Игра прошла с ощутимым преимуществом, и счет об этом говорит.

Прогресс, есть, его не может не быть чисто физически, когда ты из отпуска возвращаешься. Очертания тоже уже понятны. Сегодня в стартовом составе играло восемь новых футболистов - или те, кто вернулся из аренды, или те, кто появился. Поэтому у нас по существу новая команда, хотя ее и не было в конце того сезона. Сказать, что за две недели и двумя контрольными матчами, играя по тайму, мы отладим все взаимодействия - конечно, такого быть не может. Но то, что мы понимаем, как мы будем пытаться играть, и что мы будем пытаться делать, какие игроки на каких позициях будут конкурировать» - в этом плане понимание есть»,- сказал Слуцкий в интервью клубной пресс-службе.

Напомним «Рубин» в минувшем сезоне покинул РПЛ. Леонид Слуцкий, несмотря на вылет команды, продолжит с ней работу в ФНЛ.

ФК Рубин: последние новости