2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Ультрас «Торпедо» конфликтуют с руководством клуба

 0
Болельщики грозят бойкотом матчей.

ФК Торпедо МоскваФото: Twitter
Организация активных болельщиков московского «Торпедо» «Запад-5 Ultras» готова бойкотировать домашние матчи своего любимого клуба. Об этом говорится в заявлении организации с социальной сети Инстаграм.

«Мы категорически не согласны со стоимостью абонементов на сезон-2021/2022. Переговоры с нашей стороны с руководством клуба в лице президента Дениса Маслова по снижению стоимости результата не принесли. Наша аргументированная позиция не была услышана.

Для нас неприемлемы попытки менеджмента клуба нажиться на болельщиках и продавать абонементы по ценам от 7600 до 26 600 рублей, которые являются выше, чем на аналогичные фанатские сектора московских стадионов Премьер-Лиги. Сложившаяся ситуация и нежелание президента «Торпедо» Дениса Маслова идти на встречу вынуждает нас отказаться от организованной поддержки команды на домашних матчах, пока руководство не пересмотрит стоимость абонементов.

Отдельно хотим обратиться к главному тренеру и команде. Вы знаете, что мы всегда рядом с вами! Но если руководство «Торпедо» с нами не готово считаться, то мы в праве поступать как считаем нужным», - отмечают фанаты «Торпедо».

Напомним, что в прошлом сезоне «Торпедо» финишировало на 6-м месте в турнирной таблице ФНЛ, не сумев пробиться в российскую Премьер-Лигу.

ФК Торпедо Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Хлусевич теперь точно обречен в «Спартаке». Куда податься Даниилу, чтобы спасти карьеру?

Пять вариантов для невзошедшей звезды красно-белых.

«Спартак» – это бездарный футбол, а ЦСКА их обойдет». Пять выводов Пономарева после 22-го тура РПЛ

Новый чемпион, спад Файзуллаева, вердикт по Станковичу – мнение ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0