Сын Стрельцова высказался о фильме про его отца

 
Картина произвела неоднозначное впечатление.

ФК Торпедо Москва
24 сентября в прокат выйдет фильм о легендарном советском футболисте Эдуарде Стрельцове. Легенду «Торпедо» в кинокартине сыграл Александр Петров. Игорь Стрельцов, сын футболиста, рассказал о своих впечатлениях об увиденных уже кадрах.

«Если говорить о консультациях: некоторые пожелания учли, некоторые нет. Суммарно встречались мы 5-6 раз. Я не смотрел фильм целиком, только отрывки. Даже не знаю, что сказать…. Пусть зритель решает. Я был в шоковом состоянии? Да нет, нормально все было. Они сказали, что будут доделывать фильм. Какие-это эпизоды удивили, что-то понравилось, но некоторые моменты я хотел видеть в другом ключе.

Александр Петров в роли отца? Я не утверждаю роли. Отец мало улыбался. Улыбка на лице была очень редко…. Он был серьезным. Петров же везде улыбается…

Фильм никогда полностью не покажет жизнь. Кто не знал отца и просто придет посмотреть фильм — получит удовольствие. У тех людей, кто знал и болел за него — будет свое мнение, у одноклубников — свое. Мнений будет много, и все они будут разные», - сказал Игорь Стрельцов.

ФК Торпедо Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии