Андронов дал прогноз на матч «Зенит» - «Локомотив»

 
Кто возьмет еще один российский трофей?

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом». По его словам, «Зенит» сейчас является сильнейшим клубом в стране. И в этом поединке питерцы добудут очередную победу.

«Многие к этому трофею относятся несколько скептически. Считают его некоторым выставочным действием. Наверное, в этом сезоне это вдвойне будет так, потому что из-за коронавируса скомкан весь календарь. И команды толком не успели отдохнуть после завершения прошлого чемпионата. Им надо снова вступать в борьбу, снова играть важные трофейные матчи.

Но, думаю, «Зенит» заинтересован в том, чтобы продолжать диктовать свое господство в российском футболе. И эта игра как нельзя лучше подходит для того, чтобы продолжить это делать.

«Зенит» обыграл «Спартак» в полуфинале Кубка России, «Зенит» почти всех обыграл в чемпионате. Чемпионом он стал в Краснодаре, выиграв у прямого конкурента. До этого он сокрушил ЦСКА. И сейчас, полагаю, «Зенит» является фаворитом этого матча. Тем более Марко Николич, наверное, начнет строить какой-то свой «Локомотив». Думаю, первые изменения, быть может, мы увидим уже в этой встрече. Но я поставлю на победу «Зенита». «Зенит» по качеству самый сильный клуб в России. Он докажет это еще раз», - сказал Андронов.

Матч «Зенит» - «Локомотив» начнется в 19:00 по московскому времени.

ФК Зенит: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии