«Они в Европе не играли, многого не знают». Мостовой резко ответил на слова Тихонова

 
Эксперт высказался в своем стиле.

Александр Мостовой, Андрей Тихонов
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой ответил на слова экс-игрока «Спартака» Андрея Тихонова. Ранее Тихонов заявил, что у Мостового «свои тараканы в голове», а также о том, что «он живет в другом мире».

«Я живу в своем мире и в мире футбола. Тот богатейший опыт — не только российского чемпионата, но и европейских — сам за себя говорит. Многие просто многого не понимают и не знают. Они в Европе-то никто не играли, не знают, как этот опыт зарабатывать. У меня свое мнение. И когда говорят «критика» — я говорю: это не критика, это правда.

Я обманываю? Многие этим занимаются: лижут, подлизывают. Я говорю: слушайте футбольных людей, которых знает вся Европа», — сказал Мостовой.

Напомним, что Александр Мостовой выступал в Европе за «Бенфику», «Кан», «Страсбур», «Сельту» и «Алавес». Андрей Тихонов большую часть своей карьеры провел в «Спартаке» и «Крыльях Советов», но никогда не выступал в Европе.

Александр Мостовой: последние новости

Соцсети РФС
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

За «Динамо» уже страшно. Пять тревожных сигналов после первого тура

Странный Тюкавин, оправдания Шварца, промах со схемой.

Бойся, «Спартак»! Посмотрите, кто играет за «Родину»

Воспитанник «Реала», персональная проблема Зобнина и самый странный соперник в карьере Максименко.

Комментарии