ФК «Лада» обратился к болельщикам с просьбой собрать на бензин

 
У команды финансовые трудности.

ФК «Лада» обратился к болельщикам с просьбой собрать на бензин
Пресс-служба футбольного клуба «Лада» из Димитровграда в официальном Telegram-канале обратилась к болельщикам с просьбой собрать денег на бензин.

Клуб испытывает серьезные финансовые проблемы. Без средств команда не сможет принять участие в игре 6-го тура чемпионата Приволжского федерального округа.

«К сожалению, сейчас происходят непонятки с финансированием и наш клуб может не поехать на игру в Саратов, город никаких ответов не дает, хотя обещали финансирование. Поэтому мы открываем сбор на бензин для игроков, которые будут вынуждены добираться на своих на машинах до Саратова и потом играть», - говорится в заявлении клуба.

Позже в Telegram-канале «Лады» появилось сообщение о том, что клубу удалось собрать необходимое количество средств. Команда отправится в Саратов на игру с игру с «СШОР Сокол-м». После пяти туров турнира коллектив из Димитровграда идет на четвертой строчке, отставая от лидирующего «Ижевска» на пять баллов.
Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии