Смертин рассказал, как испортил диван на яхте Романа Абрамовича

Интересная история от Алексея.

Челси, Роман Абрамович
Бывший футболист сборной России и лондонского «Челси» Алексей Смертин вспомнил историю, связанную с яхтой Романа Абрамовича. Как выяснилось, однажды они с женой испортили диван на яхте Романа Аркадьевича.

«Чем кормят на яхте у Романа Аркадьевича Абрамовича? Поят клубничной Маргаритой. У Абрамовича очень тихий тембр голоса, бархатный. У него на яхте я был дважды. Первый раз после матча — мы его проиграли. А второй раз, когда приехал разговаривать с Моуринью. Это было днем. Меня привезла специальная машина. Мы с Жозе разговаривали на французском языке в кабинете на яхте. Он сказал, что я хорошо проявил себя в «Портсмуте» и в играх за сборную. Сказал, что не гарантирует место в составе, но хотел бы видеть меня в обойме из 25 человек. Я сразу понял, что надо возвращаться в «Челси».

Это был второй случай. А первый случай был вечером. Почему я заговорил про Маргариту… Там были белоснежные диваны. То ли я разлил на него Маргариту, то ли жена разлила — уже точно не помню. Жена говорит, что это была она. Мне кажется, что это был я. Но это не столь важно. По-моему, это была все же жена! Но я не стал ее сдавать, ха-ха! Признаться было неудобно, поэтому я сразу все прикрыл. Тогда еще мысль закралась: «Блин, теперь в «Челси» не вернусь. Диван испортили», - сказал Смертин в интервью на ютуб-канале «Сычев подкаст и Денис Казанский».

В составе «Челси» Смертин завоевал два трофея. Синие дважды отправляли его в аренду – Алексей оставил свой след в «Портсмуте» и «Чарльтоне».

Челси: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии