Украинец из ФНЛ – о ковиде: «Переболеть второй раз никому не пожелаю»

 
Нойок переболел коронавирусом.

ФК Оренбург, Александр Нойок
Футболист «Оренбурга» Александр Нойок дал интервью, связанное с коронавирусом. Ранее Нойок сам переболел ковидом в Беларуси. Также Александр высказался относительно российской вакцины Спутник V.

«Я заболел одним из первых, когда все только начиналось. И на тот момент это считалось таким позором: люди чуть ли пальцами в тебя не тыкали. Симптомы обнаружил случайно: с Жекой Хачериди гуляли по торговому центру, зашли в парфюмерный магазин. Там я понял, что вообще не чувствую запахов. Позвонил своему куму, он умный парень, начитанный. Он мне сразу сказал: «Надо съездить на КТ легких». Мы не поехали, потому что на следующий день была игра. Во время матча мне стало плохо - не мог дышать. Со стадиона поехали проверять легкие - оказалось, у меня с обеих сторон поражено по 25 процентов. В больнице провел две недели. Чувствовал себя плохо.

Вакцинация? Да, было бы неплохо. Слышал, что российская вакцина «Спутник V» очень хорошая. Надо дождаться, что в клубе по этому поводу решат. Но лично мне хотелось бы поскорее сделать прививку и уже забыть про эту страшную болезнь. Переболеть второй раз никому не пожелаю», - сказал Нойок.

Напомним, ранее Нойока затравили на родине за переход в российский клуб. Нойока называли предателем, «засланным казачком», «позором Украины», человеком, продавшим родину, и призывали даже не думать о возвращении в Украину.

ФК Оренбург: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии