Айртон подвел итоги спарринга с «Шахтером»

 
Бразилец поразил ворота солигорской команды.

ФК Спартак Москва, Айртон Лукас
Футболист московского «Спартака» Айртон дал интервью после товарищеского противостояния с «Шахтером» из Солигорска. «Спартак» одолел чемпиона Беларуси со счетом 2:1. Айртон отличился по ходу второго тайма.

«Знали, что матч будет непростым. Старались выполнить установку тренера по отработке новой схемы. Когда мы выходили на замену, нам сказали, что соперник очень активно накрывает игроков в зоне мяча на фланге. Поэтому было рекомендовано делать быстрый разворот мяча на другой фланг, что у нас и получилось. Мяч оказался у меня, получилось забить гол. Доволен результатом и игрой. Сейчас нужно отдохнуть, потому что завтра у нас очередной матч.

Какая бы схема ни была, нужно делать одно: все возможное, чтобы помочь команде, выполнить установки тренера. Я хочу добавить не только в защите, но и в атаке. Идет подготовка к возобновлению сезона, надеюсь, что к матчу с «Динамо» «Спартак» подойдет в оптимальной форме», - сказали Айртон в интервью клубной пресс-службе.

7 февраля «Спартак» Доменико Тедеско должен бросить вызов «Риге», в которой ранее работал Олег Кононов. Красно-белые продолжают планомерную подготовку ко второй части сезона.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии