Григорян признался в том, что занимался пьянством

 
Александр имел сильное пристрастие к алкоголю.

Александр Григорян
Тренер Александр Григорян признался в том, что в былые годы занимался пьянством. Напомним, в свое время Григорян тренировал «Анжи» и «Тамбов». По словам Александра, из-за пьянства от него уходила жена.

«Я разводился с женой. Для меня это послужило каким-то откровением и пониманием, что без нее мне свет не мил. У нас тогда была одна дочка. Я приложил большие усилия, чтобы вернуть семью. Причина была банальной. Могу признаться: я пил. Не выпивал, а именно пил.

В 29 лет я вообще перестал пить и даже выпивать. Я пришел к тому, что спортсмен высокого уровня должен вести аскетический образ жизни. Из-за этого у меня бывают трения с некоторыми футболистами.

А выпивать в свое время я начал, когда увидел: кто лучше играет, тот больше пьет. В «Асмарале» тогда были великолепные игроки, которые пили каждый день. Меня это быстро затянуло. Иммунитета к этому у меня не указалось — в роду-то никто не пил. За 4-5 лет я понял, что это стало для меня проблемой», — сказал 54-летний тренер в интервью ютуб-каналу «Коммент.Шоу».

Александр Григорян: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии