Карлос – о расистах: «Мир полон идиотов»

 
Роберто сам сталкивался с проявлениями расизма.

Роберто Карлос, Футбольные фанаты
Легендарный экс-футболист сборной Бразилии и мадридского «Реала» Роберто Карлос высказался на тему, связанную с расизмом. Как известно, эта проблема по-прежнему актуальна в современном спорте, да и мире в целом.

«Я не очень люблю говорить о расизме. Я могу сказать, что мне очень жаль людей, которые расисты. Чем больше ты говоришь, тем больше обращаешь внимание на идиотов. Мир полон идиотов! Так что, оставьте их в покое. Это необразованные и неблагодарные люди, пусть говорят, что им вздумается, но, конечно лучше поскорее покончить с расизмом», - рассказал Карлос.

В свое время Карлос сам страдал из-за нападок расистов. К сожалению, его оскорбляли и фанаты из России, когда бразилец трудился на благо махачкалинского «Анжи».

Роберто Карлос: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии