Жена Кокорина: «Не могу сказать, что Паша Мамаев плохо влияет на Сашу»

 
Дарья – об игроке «Краснодара», который тоже угодил за решётку.

ФК Зенит, Александр Кокорин
Жена Александра Кокорина, Дарья Валитова, высказалась в адрес Павла Мамаева. Как известно, оба футболита сейчас находятся в СИЗО «Бутырка». Они угодили за решётку ещё в октябре 2018 года. Также Дарья рассказала о поддержке со стороны питерского «Зенита».

«Поддерживают ли меня футболисты «Зенита»? Да, очень многие. Не сказать, что я со всеми общаюсь, но из тех, с кем дружим, все передали слова поддержки. «Зенит» — очень сплоченная команда. Ребята звонили, предлагали различную помощь.

Мы с Пашей отдыхали с детьми. Не могу сказать, что Паша плохо влияет на Сашу. Может быть, у них просто дурость какая-то включается. Паша очень хорошо влиял на Сашу в семейном плане. И в отношениях со мной тоже, когда мы ссорились. Он звонил мне, пытался нас примирить. Не сказать, что он оторва. Он не такой», — сказала Валитова в эфире «России 1».

Мамаев и Кокорин приняли участие в двух резонансных драках на территории Москвы. Кроме них в «Бутырку» угодили младший брат Кокорина, Кирилл, и их общий друг, детский футбольный тренер Александр Протасовицкий.

ФК Зенит: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии