Гончаренко поделился мыслями о матче ЦСКА против испанской «Картахены»

 
Наставник «армейцев» расстроен из-за травмы Дзагоева.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
Рулевой московского ЦСКА Виктор Гончаренко дал комментарий о контрольном поединке против «Картахены», который состоялся накануне. «Армейцы» обыграли испанский коллектив со счётом 3:1.

«Мы провели всю игру в позиционных атаках, гол во втором тайме назревал. Матч был приближен к официальным, потому что игрался на стадионе, при болельщиках, нужном освещении, качестве поля. Большое разочарование — травма Дзагоева. Наверное, на какое-то время мы даже забыли про саму игру, горечь сейчас и у него, и у нас. Он набрал очень хорошую форму, для нас это большая потеря. Тем не менее, жизнь продолжается. Мы должны провести ещё одну игру, чтобы в нужной форме подойти к официальным матчам.

В целом команда действовала достаточно хорошо. Если взять тот момент, который был в начале игры, — мы только втягивались. При стандартном положении, с которого пропустили, плохо сыграли первую зону. Достаточно качественный спарринг, мы продолжаем движение вперед. Игроки, начинавшие матч, очень хорошо вымотали соперника, поэтому остальным было проще. Они играли без давления, в контроль мяча и хорошо вписались», - цитирует Гончаренко официальный сайт ЦСКА.

Добавим, что сроки восстановления Дзагоева в данный момент неизвестны, однако по предварительной информации Алан будет вынужден пропустить всю вторую часть сезона 2018/2019.

ПФК ЦСКА: последние новости

Прессбол
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии